Мы работаем с 9.30 до 18.00 по будням

Маркировка продукции

Марина (Пермь, 1 декабря 2014)

Добрый день, необходимо или нет указывать на маркировке упакованной муки пшеничной информацию о ГМО?

Полина, +7 (812) 409-93-29, spb@gortest.ru

Здравствуйте, Марина.

Да, информация по содержанию ГМО в продукте должна быть указана на этикетке/упаковке в обязательном порядке. Данное правило закреплено в ч. 2 ст. 10 Закона «О защите прав потребителей».

Спасибо за обращение!

Назад

Назад
С вами работает
Галина
Эксперт по сертификации
Опыт работы в сертификации с 2011 г.

Задать вопрос

Позвоним через 15 минут

Узнать стоимость

Позвоним в течение 15 минут
Для более развернутого ответа