Мы работаем с 9.30 до 18.00 по будням

Сертификация ХАССП

Марина (Самарская область, 27 июля 2015)

Здравствуйте, торговые организации, не имеющие производств должны разрабатывать системы контроля ХАССП?

Ирина, +7 (812) 409-93-29, spb@gortest.ru

Здравствуйте, Марина.

Согласно статье 10 Технического Регламента Таможенного Союза ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукуции» внедрить систему ИСО 22000 и провести сертификацию ХАССП должны компании, производящие продукты питания.

Назад

Назад
С вами работает
Дарья
Эксперт по сертификации

Задать вопрос

Позвоним через 15 минут

Узнать стоимость

Позвоним в течение 15 минут
Для более развернутого ответа